В приморском Фокино арестовали молодого эксгибициониста

Мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал, на учете у психиатра не состоит. Более того, молодой человек женат.

1396834321_militia1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино полицейские задержали молодого человека, который публично обнажался.

Вечером в городской отдел полиции обратилась местная жительница. Девушка сообщила, что мужчина обнажился на ее глазах. В ходе опроса пострадавшая описала его приметы. Через час в дежурную часть поступило аналогичное заявление.

Сотрудники уголовного розыска установили личность эксгибициониста и задержали его. Им оказался 22-летний житель Фокино. У подозреваемого изъят сотовый телефон, в котором находились порнографические фотографии.

Мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал, на учете у психиатра не состоит. Более того, молодой человек женат. Причин своего неадекватного поведения он объяснить не смог.

Возбуждено административное производство по признакам статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство». В отношении правонарушителя избрано наказание - административный арест на 15 суток.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул