В Приморье алкоголик и наркоман порезал своего приятеля

Принято считать, что алкоголизм и наркомания редко "совмещаются" у одного человека, однако в реальной жизни случается и не такое.

1396496412_narkoman.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Дальнегорске полицейские задержали подозреваемого в поножовщине, повлекшей тяжкий вред здоровью.

Как сообщили в краевом УМВД, в дежурную часть отдела «Дальнегорский» поступило сообщение медиков о том, что в больницу с ножевыми ранениями доставлен 47-летний мужчина.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские быстро установили, что потерпевший находился в гостях у своего приятеля, где они распивали водку. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой 45-летний хозяин квартиры порезал гостя.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, ранее судимого за незаконное приобретение и хранение наркотиков. Мужчина сознался в содеянном, с него взята подписка о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
f17d82059cc8b6b6b211231624dd064d888bfc5a.jpeg

Гороскоп на 18 ноября

Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня

b241fe52359eb6ecea1fb2a5a17a262c6d6bf4c5.jpeg

Привлекательные цены: когда выгоднее закупаться новогодним декором

Россиянам посоветовали покупать новогодний декор в период осенних распродаж

e5ebc2993cdef99624d487bc2211fd0df442af6e.jpeg

Метеоролог предупредил о сильных погодных аномалиях в декабре

Россиян ждет экстремальный декабрь: морозы до -50 и мощные снежные бури