Дальневосточный банк Сбербанка России снизил тарифы по безналичным платежам

Наиболее низкий тариф для клиентов остается по платежам банковской картой Сбербанка России в дистанционных каналах обслуживания.

1396401393_sberbank.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточный банк Сбербанка России снизил тарифы по безналичным платежам. C 27 марта отменен минимальный размер комиссии  и снижена процентная составляющая тарифа для безналичных платежей в операционных окнах по недоговорным организациям.

Теперь максимальный размер комиссии при оплате платежа банковской картой Сбербанка России через операционно-кассового работника составляет 2%, максимум 2000 рублей, что на 1 п.п. меньше тарифа при оплате наличными.

Наиболее низкий тариф для клиентов остается по платежам банковской картой Сбербанка России в дистанционных каналах обслуживания – через устройства самообслуживания, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и сервис «Автоплатеж». Данный тариф не изменился и составляет 1%, максимум 1000 рублей, без ограничения по сумме минимальной комиссии.

Более подробная информация об услугах и тарифах Банка на сайте www.sberbank.ru, по тел. 8 (800) 555 55 50 и во всех отделениях Сбербанка.
Другие материалы рубрики "Общество"
111.jpg

ВТБ: дальневосточники идут за покупками раньше всех в России

По продолжительности вечерней активности они не уступают даже Москве

Залоговое кредитование: как получить выгодные условия и не потерять активы

Особенности оценки и процентных ставок

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы