Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 2 апреля

Кто и по какой причине расправился в Таиланде с парой из Владивостока? Чем забиты прилавки немногих оставшихся в крае книжных магазинов и что из этого попадает к нашим детям? Об этом и многом другом - в свежем выпуске еженедельника.

1396391991_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже сегодня в почтовых ящиках подписчиков и у распространителей традиционно появился свежий номер еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".

По традиции, редакция народной газеты подготовила для своих читателей немало своевременных и интересных статей.

Так, одной из взволновавших край тем последнего времени стало криминальное исчезновение в Таиланде пары из Владивостока - Алексея Слабинского и Яны Стрижеус. Но если Яна нашлась - хоть и раненая, а живая - то Алексея ищут до сих пор. В то же время на Пхукете уже найдено тело, которое, тем не менее, пока еще не опознано родственниками. Об этой гнетущей истории читайте в статье "Найден, но не опознан".

Для тех читателей, кто старается избегать встреч с такими криминальными эпопеями, подготовлен материал совсем другого рода - "Книжка в штанишках". сегодня, 2 апреля, Международный день детской книги. Но читают ли наши дети вообще что-то, кроме смс и ВКонтакте? "Да, читают!", - уверен  и. о. директора Владивостокской централизованной библиотечной системы Сергей Соловьев.

Читайте и вы газету "АиФ - Приморье" - и вы всегда будете в курсе самых последних новостей!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус