На трассе Владивосток-Хабаровск столкнулись три грузовика (ФОТО)

Водитель фуры предположительно сломал себе бедро, еще один участник обратился к медикам с жалобами на порез пальца.

1460085926_img-20160408-wa0050.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Столкновение трехгрузовиков затруднило движение натрассе Владивосток-Хабаровск. В результате ДТП двачеловека обратились за медицинскойпомощью. Один госпитализирован.

Столкновение произошлона 714-м км трассы М-60. Грузовик Isuzu Elfостановился уразделительной полосы с целью повернутьналево в сторону дачных сообществ.Следом за ним остановился Mitsubishi Canter.Но следующая позади из Владивостока вУссурийск фура с мебелью не успела оттормозиться и на полном ходу врезаласьв Кантер. Тот по инерции отскочил настоящий впереди Эльф.

«В результате ДТП пострадал водитель фуры. Прибывшие наместо происшествия медики забрали мужчину в больницу. Машины получилизначительные повреждения», - сообщила аварийный комиссар Елена Сидоренко.Каксообщили в УГИБДД по Надеждинскомурайону Приморского края, водитель фурыпредположительно сломал себе бедро,еще один участник обратился к медикамс жалобами на порез пальца и в госпитализациимужчина не нуждался. В данный моментэкипажем ДТП на месте было составленопостановление об административномправонарушении. На момент составленияпротоколов движение по трассу былозатруднено, но вскоре его восстановили.Сейчас препятствий нет. Дальнейшееразбирательство по данному ДТП состоитсяв мировом суде.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке