8-й канал Владивостока отмечает первую годовщину

Сегодня "Восьмой канал" Владивостока - это круглосуточный достоверный и объективный   источник информации о Приморском крае и его столице.

1396313828_8-kanal.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня самый молодой телеканал Владивостока отмечает первую годовщину.  "Восьмой канал" - единственное телевидение Приморья с исключительно собственным вещанием. Поэтому главный продукт канала - НОВОСТИ.

В 2011 и 2012 годах команда восьмерки выходила в финал конкурса "ТЭФИ-регион" в двух сложнейших номинациях: "Информационно-аналитическая программа" и "Информационная программа". В 2013 году (в первый же год основания) корреспондент телекомпании стал одним из трех лучших в России и вышел в финал конкурса "ТЭФИ-регион" в номинации "Репортер". "Восьмой канал" - первый призер этого престижного конкурса за всю историю приморского телевидения.

Ежедневно в эфире "Восьмерки" - острые репортажи, журналистские расследования, публицистические программы, интересные и обстоятельные интервью, музыкальные клипы местных исполнителей, фильмы приморских режиссёров, спортивные трансляции - и все это касается Приморья. "Восьмой канал" - главное Владивосток.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны