В субботу во Владивостоке дождь, а в воскресенье - солнце

В воскресенье осадков не ожидается, в дневное время температура воздуха составит +10...+12°C.

1395974122_rain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первая половина выходных во Владивостоке начнётся с дождя, на вторую часть выпадет тёплая погода без осадков.

Сегодня в Приморье выпадают осадки, вызванные атмосферными фронтами циклона, пришедшего к западный районам края, который смещается с Амурской области на Сахалин. Как сообщили в Примгидромете, большая часть осадков выпадет в центральных и западных районах Приморья. В отдельных районах усилится южный ветер, порывы которого будут от 12 до 17 метров в секунду. Температурный фон в континентальной части края составит +9...+16°C, на побережье +5...+10°C.

Завтра, 29 марта, осадки должны прекратиться на большей территории Приморья. Лишь на юге края возможен небольшой дождь. Также будет наблюдаться понижение температуры, в связи с поступающими к краю северными и северо-западными потоками прохладной воздушной массы. Температура воздуха днём составит +9...+16 градусов, на севере +6...+9. В воскресенье осадков не ожидается. В антициклональном поле в ночные часы будет преобладать отрицательный фон температур - от -2 до -11°C. Фон дневных температур воздуха существенно не изменится.

Сегодня во Владивостоке проходит небольшой дождь, на большей территории города туман. Ветер усилится так же, как и по краю - 12-17 м/с. В дневное время температура воздуха будет находиться в пределах 3-5 градусов тепла, и в ночное время понизится на 2-3 градуса. В субботу снова может выпасть небольшой дождь утром, температура существенно не изменится. В воскресенье осадков не ожидается, в дневное время температура воздуха составит +10...+12°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности