«Приморские партизаны» просят о смягчении наказания

В феврале присяжные признали четверых «приморских партизан» виновными в убийствах полицейских.

1395903304_partizany.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском краевом суде адвокаты двоих из банды «приморских партизан» попросили о смягчении наказания.

Как сообщает Интерфакс - Дальний Восток, ранее для троих членов банды — Алексея Никитина, Владимира Илютикова и Александра Ковтуна — гособвинитель потребовал наказания в виде пожизненного лишения свободы.

Адвокаты Никитина и Илютикова заявили, что их подзащитные с учетом ряда обстоятельств не заслуживают пожизненного заключения. Также смягчения наказания просит и Ковтун, для которого прокурор запросил 15 лет лишения свободы.

В феврале присяжные признали четверых «приморских партизан» виновными в убийствах полицейских.

Другие материалы рубрики "Общество"
b619bb57a503f95b508ea128f739459ef7a89a73.jpeg

Вьетнам ждет: возобновляются прямые рейсы из Владивостока в Дананг

Полеты будут осуществляться один раз в 10 дней

50fa8a0f8ddbb59ecd9dde384c509e08fcd2e046.jpeg

Тигра повторно отловили в Приморье

Это второй случай в истории

baa4e56fc56a446956a3e52b2cddd722fd317ce9.jpeg

ГИБДД Владивостока провела масштабные рейды на пассажирском транспорте

В ходе операции «Автобус» инспекторы сосредоточили внимание на документарных проверках, техническом состоянии транспортных средств и соблюдении водителями ПДД