Во Владивостоке наркоман-рецидивист избил женщину из-за сумки

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

1395789210_1287501746_full.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы патрульно-постовой службы задержали жителя Владивостока, подозреваемого в грабеже.

В дежурную часть УМВД России по Владивостоку поступило сообщение 41-летней женщины. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина избил её и похитил сумку.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что около полуночи в Советском районе на улице рядом с кафе мужчина ударил потерпевшую ногой в живот, вырвал сумку и скрылся. Ориентировку с приметами нападавшего передали всем нарядам полиции.

В течение часа подозреваемый был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Владивостоку. Им оказался ранее не раз судимый наркоман. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружены и изъяты похищенные вещи. Подозреваемый доставлен в отдел полиции.В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
cf0c93d33a12542f1193eabeea83533bf4d160cb.jpeg

Размер выплаты по больничному в феврале составит 967,61 рубля

Для расчета учитывается заработок работника за два предыдущих календарных года перед его болезнью

e1626abb641bec1253734c4cad903535c55a7a5f.jpeg

Морозы вывели потребление газа в России на исторический максимум

Суточные поставки превысили 1,8 млрд кубометров

e1e64671cc9787d2bf8cfb5b3d2db450c207864d.jpeg

ЛДПР предложила сократить рабочую неделю одному из родителей

Инициатива будет рассмотрена в парламенте, соответствующий законопроект уже подготовлен.