Во Владивостоке пройдёт турнир по игре «Что? Где? Когда?» на кубок главы Владивостока

Игра посвящена Дню рождения краевого центра

В пятницу, 8 июля, в 17 часов во Владивостоке в кампусе ДВФУ (корпус А) пройдет турнир по игре «Что? Где? Когда?» на кубок главы Владивостока. Интеллектуальная игра посвящена 156-летию со дня основания столицы Приморья.

В этом году кубок главы города Владивостока по игре «Что? Где? Когда?» проходит в шестой раз. Он ежегодно завершает серию интеллектуальных игр и даёт возможность увидеть сильнейшие команды среди студентов и школьников, объединяет команды бизнеса, власти, музеев, библиотек, учителей, лидеров молодёжных объединений, предпринимателей и журналистов.

«Главной темой предстоящей интеллектуальной игры является наш любимый неповторимый город Владивосток, которому в этом году исполнилось 156 лет. В пятницу мы еще больше узнаем интересного о приморской столице и убедимся, что наш город – лучший», - рассказал начальник управления по делам молодежи Дмитрий Нестеренко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы