Под конец рабочей недели во Владивостоке снова туман

В пятницу краевой центр снова ожидает туман и будет преобладать облачная погода

Владивосток, ИА Приморье24. Солнечная середина рабочей недели во Владивостоке окончится туманом в пятницу. Об этом сообщает Примгидромет.

Сегодня в Приморском крае солнечная погода без осадков, ветер - от слабого до умеренного. Температура по краю от +22 до +32 градусов. Завтра погода существенно не изменится. Сохранится высокий фон температуры: от 25 до 33 со знаком плюс. В пятницу погоду определят фронтальные разделы циклона, которые смещаются по Хабаровскому краю на север Сахалина и Охотского моря. Это вызовет небольшие и умеренные дожди, которые пройдут в основном на севере Приморья. Возможны грозы. Температура воздуха опустится до +21...+29 градусов.

Во Владивостоке сегодня, 6 июля, переменная облачность, с северо-восточным, северным умеренным ветром. Температура воздуха +22...+25°C, осадков не ожидается. Завтра погодная ситуация не изменится, лишь понизится температура: ночью +14…+17°C, днем +19…+22°C. В пятницу краевой центр снова ожидает туман и будет преобладать облачная погода. Воздух прогреется до +18…+21°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны