Под конец рабочей недели во Владивостоке снова туман

В пятницу краевой центр снова ожидает туман и будет преобладать облачная погода

Владивосток, ИА Приморье24. Солнечная середина рабочей недели во Владивостоке окончится туманом в пятницу. Об этом сообщает Примгидромет.

Сегодня в Приморском крае солнечная погода без осадков, ветер - от слабого до умеренного. Температура по краю от +22 до +32 градусов. Завтра погода существенно не изменится. Сохранится высокий фон температуры: от 25 до 33 со знаком плюс. В пятницу погоду определят фронтальные разделы циклона, которые смещаются по Хабаровскому краю на север Сахалина и Охотского моря. Это вызовет небольшие и умеренные дожди, которые пройдут в основном на севере Приморья. Возможны грозы. Температура воздуха опустится до +21...+29 градусов.

Во Владивостоке сегодня, 6 июля, переменная облачность, с северо-восточным, северным умеренным ветром. Температура воздуха +22...+25°C, осадков не ожидается. Завтра погодная ситуация не изменится, лишь понизится температура: ночью +14…+17°C, днем +19…+22°C. В пятницу краевой центр снова ожидает туман и будет преобладать облачная погода. Воздух прогреется до +18…+21°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер

0jdmmyzd2d2x5gfw400ah7ygqsbhykg3.jpg

ВЭФ-2026: первые итоги форума подвели в Приморье

Ключевые итоги доложила министр экономического развития региона Елена Ерькина

zw9uijiicumzvogp3020xyfqf0fywh39.jpg

Приморское подсолнечное масло представили многомиллионной аудитории в Китае

В центре внимания стрима оказалась продукция Приморского края