Виктор Коэн обжаловал судебный приговор

Предварительную апелляцию подали и супруги Елена и Ян Колядзинские

1442486472-a420f7954d4384738ff6c645d8e186d0.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Виктор Коэн – фигурант громкого дела во Владивостоке – не согласен с приговором, который ему вынес суд, и подал предварительную апелляционную жалобу. Об этом корреспонденту П24 рассказал адвокат обвиняемого Иван Михалев.

«Мы подали предварительный запрос, дополнительную жалобу не подавали. Сама апелляционная жалоба будет подана после рассмотрения предварительной жалобы. На рассмотрение уйдёт около месяца», – рассказал адвокат.

Точно такую же предварительную апелляцию подали и супруги Елена и Ян Колядзинские, родители пропавшей Галины, в смерти которой обвиняют Виктора.

Напомним, что 21 июня 2016 года Виктора Коэна признали виновным в убийстве Галины Колядзинской. Молодому человеку назначили 9 лет и 9 месяцев строго режима. По версии следствия, 14 ноября 2011 года он убил свою бывшую возлюбленную Галину во время ссоры. Тело девушки он расчленил и сжёг в лесополосе. Следствие ведётся уже больше двух лет, за это время виновность Виктора то подтверждалась, то вновь подвергалась сомнению.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику