На Седанке Тойота врезалась в столб, пассажир погиб (ФОТО)

По предварительным данным, водитель авто был пьян.

1459992547_img_8315.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 2 часа ночи дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило сообщение о ДТП в районе улицы Чайковского. Сотрудники полиции тут же выехали на место.

Полиция установила, что в 1:55 Тойота Королла врезалась в фонарный столб. Пассажир погиб. По предварительным данным, водитель авто был пьян. Дело передали в следственный комитет. 

Фото - аккаунт в Инстаграм @dps_vl.

Обновление на 15.20.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Приморью, Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения,  управляющим автомобилем, Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предусматривает ответственность  в  виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»