На Седанке Тойота врезалась в столб, пассажир погиб (ФОТО)

По предварительным данным, водитель авто был пьян.

1459992547_img_8315.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 2 часа ночи дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило сообщение о ДТП в районе улицы Чайковского. Сотрудники полиции тут же выехали на место.

Полиция установила, что в 1:55 Тойота Королла врезалась в фонарный столб. Пассажир погиб. По предварительным данным, водитель авто был пьян. Дело передали в следственный комитет. 

Фото - аккаунт в Инстаграм @dps_vl.

Обновление на 15.20.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Приморью, Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения,  управляющим автомобилем, Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предусматривает ответственность  в  виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок

t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн