На Седанке Тойота врезалась в столб, пассажир погиб (ФОТО)

По предварительным данным, водитель авто был пьян.

1459992547_img_8315.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 2 часа ночи дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило сообщение о ДТП в районе улицы Чайковского. Сотрудники полиции тут же выехали на место.

Полиция установила, что в 1:55 Тойота Королла врезалась в фонарный столб. Пассажир погиб. По предварительным данным, водитель авто был пьян. Дело передали в следственный комитет. 

Фото - аккаунт в Инстаграм @dps_vl.

Обновление на 15.20.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Приморью, Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения,  управляющим автомобилем, Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предусматривает ответственность  в  виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_563804_news_xxxl.jpeg

Более 11 тысяч жителей Приморья не смогут выехать за границу из-за долгов перед энергетиками

Дальэнергосбыт призывает своевременно оплачивать квитанции за тепловую и электрическую энергию

1xn2vwtypkoc354azn26lpp2lutj7lt1.jpg

Вторая речка и Надеждинский округ: в Приморье названы самые популярные районы для покупки жилья

Благодаря высоким показателям апреля и мая существенно сократилось отставание по годовому объёму

5zmm6i69naqxpq9ktvcivx347db2kisz.jpg

пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ДФО

Особое внимание на заседании уделили развитию Трансарктического транспортного коридора