На Седанке Тойота врезалась в столб, пассажир погиб (ФОТО)

По предварительным данным, водитель авто был пьян.

1459992547_img_8315.png

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 2 часа ночи дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило сообщение о ДТП в районе улицы Чайковского. Сотрудники полиции тут же выехали на место.

Полиция установила, что в 1:55 Тойота Королла врезалась в фонарный столб. Пассажир погиб. По предварительным данным, водитель авто был пьян. Дело передали в следственный комитет. 

Фото - аккаунт в Инстаграм @dps_vl.

Обновление на 15.20.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Приморью, Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения,  управляющим автомобилем, Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предусматривает ответственность  в  виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jiddq2y36pdg25gpq9whtpj4vzi3hc4u.jpeg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье с начала действия программы переселения

Среди наиболее востребованных у переселенцев территорий традиционно выделяются города Артём, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний и Находка

rio8atcztzcdz05tq6zql3mfyun2uu8b.jpg

Врачи Приморья назвали безопасную норму яиц и куличей на Пасху

Врач рекомендует соблюдать меру и не сочетать сразу несколько жирных и калорийных блюд

75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях