МИД России обязался защищать мирных граждан Украины от боевиков-националистов

Кроме того, МИД предупредил о возможных провокациях, в том числе со стороны «Правого сектора».

1394930923_908393_600.jpg

МИД России обязался все обращения с просьбой защитить мирных граждан Украины от покушений и провокаций со стороны украинских боевиков-националистов. Это следует из заявления, в субботу опубликованного на сайте внешнеполитического ведомства.

«К России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Эти обращения будут рассмотрены», — говорится в сообщении.

Кроме того, МИД предупредил о возможных провокациях, в том числе со стороны «Правого сектора».

«Поступает тревожная информация о том, что из Харькова в Донецк и Луганск выехала колонна с вооруженными наемниками «Правого сектора», лидеры которого объявили об открытии «восточного фронта», — отметили в МИДе.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)