МИД России обязался защищать мирных граждан Украины от боевиков-националистов

Кроме того, МИД предупредил о возможных провокациях, в том числе со стороны «Правого сектора».

1394930923_908393_600.jpg

МИД России обязался все обращения с просьбой защитить мирных граждан Украины от покушений и провокаций со стороны украинских боевиков-националистов. Это следует из заявления, в субботу опубликованного на сайте внешнеполитического ведомства.

«К России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Эти обращения будут рассмотрены», — говорится в сообщении.

Кроме того, МИД предупредил о возможных провокациях, в том числе со стороны «Правого сектора».

«Поступает тревожная информация о том, что из Харькова в Донецк и Луганск выехала колонна с вооруженными наемниками «Правого сектора», лидеры которого объявили об открытии «восточного фронта», — отметили в МИДе.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи

Две новые улицы утверждены на карте Советского района Владивостока

Присвоению новых имен предшествует большая подготовительная работа

10-Oktyabrya-ZHigura-Gaydamak-tsvety-skver_6.jpg

Во Владивостоке высадят почти 4 тысячи многолетников для озеленения городских пространств

К посадочному материалу предъявляются жесткие требования