В Приморье на краже украшений попались воры-малолетки

Подозреваемые сознались в преступлении и пояснили, что украшения по бросовой цене продали первому встречному, а деньги потратили.

1394928840_tjsvvfyxpws.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Спасском районе полицейские задержали подростков, подозреваемых в краже украшений.

Как рассказали в краевом УВД, в дежурную часть отдела полиции Спасска-Дальнего поступило сообщение 43-летней жительницы села Прохладное. Заявительница сообщила, что из ее дома были похищены золотые украшения. Потерпевшая оценила ущерб в 8 тысяч рублей.

По адресу выехали сотрудники полиции. Они опросили хозяйку и осмотрели место происшествия. Установлено, что неизвестные проникли в дом, вскрыв окно.

Очень скоро сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых в квартирной краже. Ими оказали ранее судимые жители села Прохладное 15 и 16 лет. Подростки были задержаны. В ходе опроса подозреваемые сознались в преступлении и пояснили, что украшения по бросовой цене продали первому встречному, а деньги потратили.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят работу с несовершеннолетними и их родителями. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Другие материалы рубрики "Общество"
3387ffc2f205ceb12a6bd6ec1c24e64fe88787d6.jpeg

В субботу в Приморье возможен снег

Температура воздуха ночью -3...-16°С, днём -1...+4°С.

27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.