В Приморье на краже украшений попались воры-малолетки

Подозреваемые сознались в преступлении и пояснили, что украшения по бросовой цене продали первому встречному, а деньги потратили.

1394928840_tjsvvfyxpws.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Спасском районе полицейские задержали подростков, подозреваемых в краже украшений.

Как рассказали в краевом УВД, в дежурную часть отдела полиции Спасска-Дальнего поступило сообщение 43-летней жительницы села Прохладное. Заявительница сообщила, что из ее дома были похищены золотые украшения. Потерпевшая оценила ущерб в 8 тысяч рублей.

По адресу выехали сотрудники полиции. Они опросили хозяйку и осмотрели место происшествия. Установлено, что неизвестные проникли в дом, вскрыв окно.

Очень скоро сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых в квартирной краже. Ими оказали ранее судимые жители села Прохладное 15 и 16 лет. Подростки были задержаны. В ходе опроса подозреваемые сознались в преступлении и пояснили, что украшения по бросовой цене продали первому встречному, а деньги потратили.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят работу с несовершеннолетними и их родителями. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Другие материалы рубрики "Общество"
34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины