Судимый житель Приморья вновь попался на наркотиках

Несмотря на еще не зрелый возраст - 27 лет - молодой человек уже был судим и за кражи, и за наркопреступления.

1394750565_main_big.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Михайловском районе полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков.

В ходе отработки оперинформации сотрудники уголовного розыска установили, что житель села Михайловка в своем доме хранит крупную партию наркотиков, намереваясь их продать. Полицейские решили провести обыск.

В итоге следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла пакет, в котором находилось вещество темно-зеленого цвета с резким запахом, а также пластиковые шприцы с темным содержимым. Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Проверка личности установила, что 27-летний житель Михайловского района уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и наркопреступления. 

Криминалистическое исследование установило, что изъятое вещество является маслом каннабиса общим весом 590 граммов Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт наркотиков в крупном размере». 27-летний подозреваемый взят под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
9f1b20e505570e2f16da2a608f9df1e4e480ce34.jpeg

Приморский арбитраж взыскал с «Звезды» 63 млн рублей

Суд постановил взыскать основной долг и неустойку с завода в Большом Камне

ad191357efe90ca0f4f67046379ed63d1587a4c5.jpeg

Не ведитесь на низкие цены: хитрости онлайн-мошенников

Проверяйте сайты, приложения и ссылки, чтобы шопинг не обернулся потерями

d729b5d1672e46122baf28d66a957b248091f6d9.jpeg

Mazda ушла из России: завод во Владивостоке стал площадкой Sollers

Японский автоконцерн не воспользовался правом вернуть предприятие