В Приморье нацпарк "Земля леопарда" хочет усадьбу за 317 млн

Из официального заказа следует, что закончить стройку предполагается до 11 декабря 2015 года. Миллионы на оплату объекта в крупнейшем селе Хасанского района выделит Минприроды РФ.

1394692288_932706378.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Объединенной дирекции биосферного заповедника "Кедровая падь" и нацпарка "Земля леопарда" в поселке Барабаш Приморского края построят "штаб-квартиру" - усадьбу за 317 миллионов 743 тысячи 184 рублей 02 копейки.

Официальный аукцион на сайте госзакупок объявлен 7 марта. Заявки от желающих принять участие в таком тендере принимаются до 28 марта. Конверты с заявками вскроют 4 апреля.

Из официального заказа следует, что закончить стройку предполагается до 11 декабря 2015 года. Миллионы на оплату объекта в крупнейшем селе Хасанского района выделит Минприроды РФ.

Стоит добавить, что в августе 2012 года "Земля леопарда" уже отличалась своеобразным гостендером: тогда ФГБУ заказало разработку бренда за 2,99 млн рублей, причем создать его следовало за считанные дни.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3hvhkcsxbwx6tixy0331927sb4xjljku.jpeg

Школьникам Приморья рассказали, как провести лето без опасности

Особый акцент на мероприятиях сделали на практическую подготовку

qtteosra7yfwygnt0ozwt0ukidzq0203.jpg

Семья Песцовых из Уссурийска награждена медалью ордена «Родительская слава»

Супруги Ольга и Кирилл Песцовы воспитывают пятерых детей

ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

НПФ ВТБ: средний счет долгосрочных сбережений вырос более чем на треть

Женщины продолжают активнее, чем мужчины, подключаться к программе