В Приморье нацпарк "Земля леопарда" хочет усадьбу за 317 млн

Из официального заказа следует, что закончить стройку предполагается до 11 декабря 2015 года. Миллионы на оплату объекта в крупнейшем селе Хасанского района выделит Минприроды РФ.

1394692288_932706378.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Объединенной дирекции биосферного заповедника "Кедровая падь" и нацпарка "Земля леопарда" в поселке Барабаш Приморского края построят "штаб-квартиру" - усадьбу за 317 миллионов 743 тысячи 184 рублей 02 копейки.

Официальный аукцион на сайте госзакупок объявлен 7 марта. Заявки от желающих принять участие в таком тендере принимаются до 28 марта. Конверты с заявками вскроют 4 апреля.

Из официального заказа следует, что закончить стройку предполагается до 11 декабря 2015 года. Миллионы на оплату объекта в крупнейшем селе Хасанского района выделит Минприроды РФ.

Стоит добавить, что в августе 2012 года "Земля леопарда" уже отличалась своеобразным гостендером: тогда ФГБУ заказало разработку бренда за 2,99 млн рублей, причем создать его следовало за считанные дни.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года