В Приморье в канаве на обочине нашли мужской труп

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего и причины смерти.

1394606994_venok_traur.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины.

В дежурную часть отдела МВД России по Хорольскому району поступило сообщение местного жителя. Заявитель сообщил, что в кювете на гострассе Сибирцево-Жариково в километре от моста через реку Илистую обнаружен труп неизвестного убитого мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции устанавливается личность погибшего и причины смерти.

Проводится проверка. Материал передал в следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию