В Приморье рецидивист угнал машину и украл из нее видеорегистратор

Возбуждено уголовное дело. 27-летнему жителю поселка Врангель грозит лишение свободы на срок до трех лет.

1394588302_videoreg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя поселка Врангель, подозреваемого в автоугоне.

В дежурную часть отдела полиции Находки поступило сообщение 31-летней местной жительницы. Заявительница сообщила, что на ночь оставила свою автомашину во дворе дома 15 на улице Бабкина. Утром хозяйка автомашины заметила пропажу иномарки.

    

Полицейские обнаружили похищенную иномарку брошенной в семи километрах от места угона. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в автоугоне. Им оказался 27-летний неоднократно судимый за совершение краж и грабежей житель поселка Врангель. В его квартире обнаружены видеорегистратор и навигатор, похищенные из угнанной машины.

Подозреваемый задержан. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. 27-летнему жителю поселка Врангель грозит лишение свободы на срок до трех лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев