К 15-летию вампирского "Утекай-2" выпущен праздничный ремикс (ВИДЕО)

По словам Ильи Лагутенко, версия с вампирами, выполненная в стиле японской анимации, всегда нравилась ему больше, чем оригинальный клип Михаила Хлебородова, в котором изящную модель бреют наголо.

1394233973_123895231921936.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам Ильи Лагутенко, версия с вампирами, выполненная в стиле японской анимации, всегда нравилась ему больше, чем официальный клип Михаила Хлебородова, в котором изящную модель бреют наголо.

Илья Лагутенко: «Мне всегда этот клип нравился больше, чем оригинальный „Утекай" Михаила Хлебородова. Дело в том, что клип с бритьем девушки можно было снять и на любую другую песню. А этот, анимационный, был сделан именно под конкретную песню, сделан настоящими фанатами, энтузиастами. Без бюджетов, буквально без копейки денег, без аймаков, на коленках тогда еще совсем даже не „начинающего" режиссера Павла Руминова. Прошло 15 лет, а клип до сих пор очень концептуально смотрится. Тем более, что сделан он был задолго до нашумевших „Дозоров" и „Сумерек".

К этому необычному юбилею я решил сделать свой подарок фанатам – опубликовать новое звуковое сопровождение к клипу, международные версии знаменитой песни, которые некоторые могли слышать на концертах, но в записи — никогда. Ремикс 2014 — это тоже вполне фанатское творчество, к нему приложили руки dj ram и sd (Россия), julien k (США), blacktzar (Шотландия), русский клуб в Шанхае. Смотрите и слушайте на русском, китайском и английском!»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны