С четвертого этажа УМВД РФ по Владивостоку выпала молодая мошенница

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю организована проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства произошедшего. 

1394171902_img-20131028150449-272.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения задержанной с четвертого этажа здания УМВД России по Владивостоку.

Как сообщили в Следственном комитете, 6 марта из окна туалета на четвертом этаже Управления МВД России по Владивостоку выпрыгнула задержанная 28-летняя жительница Владивостока. Она была задержана полицейскими по подозрению в преступлении по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Женщина отпросилась в туалет во время следственных действий. В результате падения задержанная получила травмы и была госпитализирована.

По факту следственными органами СК РФ по Приморскому краю организована проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства произошедшего. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента

6p4wbik0f6kpueb45wlh10z1h1medn09.jpg

Во Владивостоке тестируют уникальный земснаряд для очистки реки Объяснения

Специалисты краевого агентства по мелиорации и гидротехническим сооружениям совместно с минГОЧС трудятся на объекте с февраля

izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния