С четвертого этажа УМВД РФ по Владивостоку выпала молодая мошенница

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю организована проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства произошедшего. 

1394171902_img-20131028150449-272.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения задержанной с четвертого этажа здания УМВД России по Владивостоку.

Как сообщили в Следственном комитете, 6 марта из окна туалета на четвертом этаже Управления МВД России по Владивостоку выпрыгнула задержанная 28-летняя жительница Владивостока. Она была задержана полицейскими по подозрению в преступлении по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Женщина отпросилась в туалет во время следственных действий. В результате падения задержанная получила травмы и была госпитализирована.

По факту следственными органами СК РФ по Приморскому краю организована проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства произошедшего. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры