Алексей Козицкий: «Для подростка мнение на Facebook может быть важнее позиции национального лидера»

Комментируя сегодня ситуацию в Крыму, поддержку жителям которого депутаты фракции «Справедливая Россия» решили оказать, Алексей Козицкий согласился: информационная война в самом разгаре.

1394086119_img_8360.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комментируя сегодня ситуациюв Крыму, поддержку жителям которогодепутаты фракции «Справедливая Россия»решили оказать, Алексей Козицкийсогласился: информационная война всамом разгаре.«Конечно, все мывидим, что происходит. И, возможно, длямолодежи, тем кому от 16 и до 30, плюс-минус,мнение какой-нибудь личности на Facebookможет оказаться дажеважнее, чем мнение национального лидера.С этим нельзя не считаться, это нашареальность, как телевидение и прочиеСМИ. Но нельзя и забывать о том, чтосоцсети и другие каналы распространенияинформации — это всего лишь логистика,транспортировка, и роль их в этомотношении переоценивать нельзя», -прокомментировал Алексей Козицкийсуждение о том, что информационная войнасегодня может оказаться эффективнеефактических боевых действий.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам