Видео: человек заживо сгорел в салоне джипа в Приморье

Трагедия произошла сегодня утром в Большом Камне. Читательское видео сопровождается устными комментариями снимавшего. (ВИДЕО)

1394085273_-chelovek1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 6 марта, около 4 часов утра в ЗАТО Большой Камень сгорел внедорожник с человеком в салоне. Трагедия случилась поблизости от торгового центра "Меркурий". О том, что горит автомобиль, в пожарную часть сообщили очевидцы. После того, как автомобиль был потушен, пожарные обнаружили в салоне джипа на переднем сиденье труп человека. Вероятно, погибший пытался выбраться наружу, о чем свидетельствует странное расположение обуглившегося тела - стоя на коленях на переднем пассажирском сиденье. Причем, труп обгорел настолько сильно, что при первом осмотре полицейские не смогли установить кто погиб - мужчина или женщина.

Как сообщили в местной полиции, на данный момент назначены экспертизы, личность погибшего и обстоятельства пожара устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.jpg

Первый экологический класс Находки завершил начальную школу

Программа экологического воспитания стартовала при поддержке Находкинского завода минеральных удобрений

9m8dguk8j5jki2cc8j8ixt4c9t68cvxv.jpg

Приморский край остаётся лидером ДФО по числу выданных «дальневосточных гектаров»

В Приморье уже передано в собственность и долгосрочную аренду 8 104 участка

30386064-2738-4629-B477-B7885D5E965B.png

Организаторы трейла LeoRun представили официальный мерч события

Выдача стартовых пакетов состоится 12 июня с 10-00 до 19-30