Видео: человек заживо сгорел в салоне джипа в Приморье

Трагедия произошла сегодня утром в Большом Камне. Читательское видео сопровождается устными комментариями снимавшего. (ВИДЕО)

1394085273_-chelovek1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 6 марта, около 4 часов утра в ЗАТО Большой Камень сгорел внедорожник с человеком в салоне. Трагедия случилась поблизости от торгового центра "Меркурий". О том, что горит автомобиль, в пожарную часть сообщили очевидцы. После того, как автомобиль был потушен, пожарные обнаружили в салоне джипа на переднем сиденье труп человека. Вероятно, погибший пытался выбраться наружу, о чем свидетельствует странное расположение обуглившегося тела - стоя на коленях на переднем пассажирском сиденье. Причем, труп обгорел настолько сильно, что при первом осмотре полицейские не смогли установить кто погиб - мужчина или женщина.

Как сообщили в местной полиции, на данный момент назначены экспертизы, личность погибшего и обстоятельства пожара устанавливаются.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545326_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ определил распространенные схемы мошенничества со списанием долгов

Мошенники могут звонить людям от имени государственных органов или банков

5415415215255.jpg

С начала лета в Приморье утонули девять детей

Практически все трагедии произошли в будние дни, когда дети находились без присмотра взрослых

WhatsApp Image 2025-07-18 at 13.26.49.jpeg

Владивостокцев приглашают на кинопоказы фестиваля "Человек и море"

В программе представлено 14 сеансов