Общественная приемная "Единой России" в Арсеньеве отметила новоселье

На церемонию открытия собрались жители Арсеньева, многие из них сразу по окончании торжественного мероприятия записались на прием к секретарю регионального отделения партии.

1394069397_img_4265.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую среду в Арсеньеве после ремонта открылось общественная приемная партии "Единая Россия". На мероприятии присутствовала Людмила Талабаева - секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия", глава Арсеньева и секретарь местного отделения - Александр Дронин и Юрий Денисенко - депутат Законодательного Собрания, директор авиационного завода "Прогресс".

 Секретарь регионального отделения партии и глава города перерезали ленточки перед дверями нового офиса.

"Для меня самое главное - это то, скольким людям нам удалось реально помочь. И, поверьте, их на самом деле много. Ведь наша основная задача – работать на благо всех жителей края. Нам важно, что к нам, зачастую, приходят люди как к последней надежде. Это огромное доверие и мы должны его подтверждать реальными делами", - заявила на открытии Людмила Талабаева.На церемонию открытия собрались жители Арсеньева, многие из них сразу по окончании торжественного мероприятия записались на прием к секретарю регионального отделения партии. Новое помещение позволяет принимать большое количество посетителей и проводить online-приемы с жителями отдаленных районов городского округа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня