Ледовая арена в Снеговой Пади будет муниципальной, а значит — очень доступной

Отвечая на вопросы ведущих в прямом эфире радио «Лемма», глава Владивостока поздравил всех с выходом «Адмирала» в плей-офф и рассказал о перспективах хоккея в городе.

1394054992_hockey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Отвечая на вопросыведущих в прямом эфире радио «Лемма»,глава Владивостока поздравил всех свыходом «Адмирала» в плей-офф и рассказало перспективах хоккея в городе."Во-первых,хочу поздравить всех болельщиков ивладивостокцев с победой «Адмирала» -у меня болеет вся семья. Особенно —когда играем с хабаровчанами! Это ужене просто хоккей. У нас есть возможностьпосмотреть настоящую игру. Популярностьхоккея растет, больше коробок, и в этомгоду у нас в турнире по дворовому хоккею было уже 20 участников", - рассказал Игорь Пушкарев. Напомним, победителями турнира стали «Ледяные волки», второе местодосталось «Босфору», бронза осталасьза «Винером». В прошлом году городским властям припомощи Игоря Шувалова удалось отправитьпобедителей играть со сборной России,возможно, получится что-то реализовать в этом направлении и вэтом году. "Мы строим культурно-оздоровительныйкомплекс в Снеговой Пади, будет еще однаарена, и это станет еще одним стимуломк тому, чтобы жители Владивостока моглирегулярно заниматься спортом. Долго унас не было арены! Позже появиласьчастная, «Полюс», затем «Фетисов-Арена»,теперь будет еще и муниципальная, азначит — очень доступная", - подчеркнул глава Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус