В Приморье пьяный водитель без прав изуродовал и себя, и машину

Полицейские составили в отношении жителя Дальнегорска административный материал. Автомашина поставлена на стоянку временного задержания.

1393901710_dalnegorsk.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска привлекли к административной ответственности нетрезвого виновника ДТП.

В дежурную часть отдела полиции Дальнегорска поступило сообщение о ДТП с участием нетрезвого водителя. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции.

Установлено, что 30-летний мужчина на Toyota Corolla не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил ушиб грудной клетки, рваные раны лица, перелом челюсти. Он был госпитализирован в городскую больницу.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки личности выяснилось, что правонарушитель никогда не имел права управления транспортным средством.

Полицейские составили в отношении жителя Дальнегорска административный материал. Автомашина поставлена на стоянку временного задержания.
Другие материалы рубрики "Общество"
51f07f9daa142a719528518f94d9b7a359044148.jpeg

Гороскоп на 12 декабря

В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции

3b4bc78ee75709efd0ea6f18b0358fca8ed341bf.jpeg

Интерес к подработке в телекоммуникациях вырос более чем вдвое

Гибкие форматы занятости набирают популярность

image (1).jpg

КПРФ предложила сократить рабочее время россиян до шести часов в день

Также рабочий день хотят сократить для граждан младше 16 лет, молодых людей от 16 до 18 лет, инвалидов I и II групп