Одна из крупнейших авиакомпаний Китая будет выполнять полеты из Пекина во Владивосток

ОАО "МАВ" в предстоящий сезон прогнозирует увеличение общего пассажиропотока как минимум на уровне 10% по сравнению с летом 2013 года. 

1393811165_65336_l.jpg

Air China запуститт 4 рейса в неделю на популярном направлении уже летом этого года.

Новостью весенне-летнего сезона навигации в аэропорту Владивосток станет приход китайского авиаперевозчика, говорится в сообщении департамента корпоративных коммуникаций ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ). График сезона навигации "Зима 2013" действует в аэропорту до 29 марта 2014 года.

Авиакомпания Air China планирует выполнять 4 рейса в неделю из Владивостока в столицу Китая. В настоящее время из Владивостока в Пекин рейсы выполняет лишь авиакомпания "Сибирь" (S7).

ОАО "МАВ" в предстоящий сезон прогнозирует увеличение общего пассажиропотока как минимум на уровне 10% по сравнению с летом 2013 года. Ожидается, что основной рост пассажиропотока будет отмечен на направлениях, связывающих Владивосток с крупными авиатранспортными портами - Москвой, Сеулом, Токио и Пекином.

В срок до 15 мая всем производственным службам предприятия аэропорта предстоит провести сезонное обслуживание транспорта и спецтехники, проверить эксплуатационную готовность технологического оборудования. Персонал подразделений, задействованных в обслуживании пассажиров и воздушных судов, пройдет специальные инструктажи и обучение.

Аэропорт обещает обратить особое внимание накомфорт пребывания пассажиров в помещениях аэровокзала. С целью поддержания оптимальных показателей температурного режима и влажности воздуха, компания предусматривает обслуживание систем кондиционирования терминала.
Другие материалы рубрики "Общество"
e6799cfd6132102d42bdf2595a5e41f513681509.jpeg

Экс-глава ФССП Владивостока на скамье подсудимых за крупное мошенничество

В период с ноября 2015 по март 2016 года обвиняемый выступил посредником в передаче взятки в размере одного миллиона рублей

ac6aa5002fb9d8f29e6a8d40400887c956adb6dd.jpeg

Дежурные группы начали работу в детских садах Владивостока

Уход и присмотр за детьми в них организован до 20:00

edd83fcaaf44209d7d0c9e6243740bdfe7965e27.jpeg

Земля в работу: как частное сельское хозяйство меняет Дальний Восток

В сегменте садово-огородных работ лидером роста стал покос камыша — спрос на эту услугу вырос на 50%