Пьяный водитель Subaru Forester на острове Русском убил двух человек

В автомобильной аварии с участием иномарок погибли два человека: водитель и пассажир (38-летние мужчины). Автомобилист, спровоцировавший ДТП? не пострадал.

1393801239_subaru_forester_2013_1.jpg

Выезд на полосу встречного движения спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Авария произошла около четырех часов дня на острове Русский.

30-летний парень, управлявший транспортом с признаками алкогольного опьянения, двигался со стороны ул.Канал в направлении бухты Аякс, в районе 27 дома он потерял контроль, транспорт выехал на встречную, где и произошло «лобовое» столкновение с автомашиной той же марки – Subaru Forester.

В автомобильной аварии с участием иномарок погибли два человека: водитель и пассажир (38-летние мужчины). Автомобилист, спровоцировавший ДТП? не пострадал.
Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания