Пикет движения "Суть времени" во Владивостоке: "В ситуации на Украине замешаны Соединенные Штаты"

Сегодня члены общественного движения «Суть времени» провели пикетирование у генерального консульства США во Владивостоке. Поддержать пикет пришло 16 человек.

1393645937_img_8209.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня члены общественного движения «Суть времени» провели пикетирование у генерального консульства США во Владивостоке. Поддержать пикет пришло 16 человек.

По словам Алексея Тимошенко, члена движения «Сути Времени», Россия и Украина - единая страна, в связи с чем их обязанность поддержать своих родственников.

«Мы собрались, чтобы показать протест происходящим действиям на Украине. Мы считаем, что напрямую в этом происходящем процессе замешана Америка, у них есть свой интерес. Мы хотим, чтобы Россия в данной ситуации не оставалась в стороне, и применила так называемую «мягкую силу» - чтобы было сформировано гражданское сопротивление, гражданский канал свободы Украины, и люди в  России не оставались в стороне. Фактически на востоке  Украины 60% - это русские люди, и они таковыми себя заявляют», - рассказал корреспонденту «Приморье24» Алексей  Тимошенко.

Он отметил, что если и дальше ситуация на Украине будет нестабильна, то пикеты будут продолжаться. Помимо этого, в эти дни подобные пикеты от общественного движения «Суть времени» проходят и в других городах России. Сам пикет прошёл без нарушений, и завершился в 12.10.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны