Движение по Днепровской будет ограничено в связи со строительством новой дороги

Объезд будет осуществляться по улицам Вострецова, Южно-Уральская, Ильичева, Печорская, Постышева, Волгоградская и Тухачевского.

1393560272_stop-sign.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи с реконструкцией узла улично-дорожной сети, состоящего из улиц Днепровская, Вострецова, проспекта 100 лет Владивостока, Печорская будет перекрыто движение по автодороге, проходящей по улице Днепровская от пересечения с улицей Вострецова до пересечения с улицей Тухачевского.

Движение транспортных средств будет ограничено с с полуночи между 28 февраля и 1 марта.

Объезд будет осуществляться по улицам Вострецова, Южно-Уральская, Ильичева, Печорская, Постышева, Волгоградская и Тухачевского.Завершить работы планируется к 1 декабря 2014 года.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей