В Уссурийске водитель Тойоты выжил в серьезном ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Предположительно, автовладелец был в состоянии алкогольного опьянения и не имеет водительского удостоверения. 

1459819018_img-20160405-wa0016.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 8:30 утра на трассе Владивосток-Уссурийск произошла авария.  Несмотря на повреждения и предложения о помощи, пострадавший вёл себя агрессивно.  Во время езды по трассе водитель Тойоты Креста не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине автоприцеп. Когда очевидцы попытались оказать помощь водителю легковушки, он вёл себя агрессивно по отношению к окружающим и инспекторам ДПС, которые прибыли на место происшествия.  Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в ГИБДД Уссурийска, водителя Кресты пришлось вытаскивать из машины сотрудникам МЧС, так как его зажало покорёженным металлом. Затем пострадавшего осмотрели врачи скорой и диагностировали сотрясение мозга. Сейчас он направлен в больницу для медосвидетельствования, дальнейшей диагностики и лечения. Также по данным ГИБДД у водителя Тойоты отсутствует водительское удостоверение. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»

6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»