В Приморье пьяный посетитель кафе устроил дебош

При виде сотрудников полиции мужчина начал оскорблять их и высказывать угрозы в их адрес.

1393395304_smartfon_china.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Дальнереченске проводится доследственная проверка по факту оскорбления сотрудников полиции.

В межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о краже телефона в кафе «Золотая чаша». На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Работники кафе пояснили полицейским, что посетитель кафе, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, обвиняет их в хищении сотового телефона и угрожает расправой.

При виде сотрудников полиции мужчина начал оскорблять их и высказывать угрозы в их адрес.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»