Украинцы из "Океана Эльзы" могут не доехать до Владивостока

Во Владивостоке группа «Океан Эльзы» собиралась выступить 19 апреля. В программе должны были прозвучать песни с нового альбома "Земля" и старые хиты.

1393369784_23-11-ocean_elzy.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Гастроли украинской группы «Океан Эльзы» в России действительно под угрозой — якобы из-за разногласий с организаторами, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к руководству Министерства культуры.«У группы «Океан Эльзы» возникли противоречия финансового и технического характера с организаторами гастролей в России, поэтому гастроли под вопросом», — сообщает источник.Ранее депутат петербургского заксобрания Виталий Милоновобратился к министру культуры России с открытым письмом против гастролей «Океана Эльзы» в стране. Официально в Министерстве культуры не комментируют высказываний депутата. «Мы можем комментировать только официальные письма на имя министра, а никаких писем от Милонова в министерство не поступало», — сообщила пресс-секретарь ведомства Ирина Казначеева.

Менеджер группы Виктория Хоменко не подтверждает наличия разногласий с организаторами.

Добавим, что во Владивостоке группа «Океан Эльзы» собиралась выступить 19 апреля. В программе должны были прозвучать песни с нового альбома "Земля" и старые хиты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)