Загадочная смерть младенца во Владивостоке стала основанием для доследственной проверки

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка.

1393290395_mladenets.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка.

24 февраля 2014 года в квартире одного из домов на улице Аксаковской в городе Владивостоке на кровати обнаружено тело новорожденного ребенка без видимых признаков насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. В рамках проверки для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным мать ребенка проживала в указанной квартире с гражданским мужем. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре

2025-12-09_16-12-56.png

Профсоюзы СНГ выступили за привязку минимальной зарплаты к реальным расходам граждан

По словам Пинского, за последние два десятилетия профсоюзам удалось добиться значительного прогресса

Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год