Загадочная смерть младенца во Владивостоке стала основанием для доследственной проверки

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка.

1393290395_mladenets.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка.

24 февраля 2014 года в квартире одного из домов на улице Аксаковской в городе Владивостоке на кровати обнаружено тело новорожденного ребенка без видимых признаков насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. В рамках проверки для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным мать ребенка проживала в указанной квартире с гражданским мужем. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kh2iclb0p4abcgq3j8frx6rll7wt7i9j.jpeg

Реконструкция путепровода в Надеждинском округе вышла на ключевой этап

В настоящее время жителям и водителям приходится преодолевать объездной путь протяжённостью около 30 километров

gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение

tx5yzhvsrsvxpp4ib4yv4rtmo9vmpuj7.jpeg

Приморье укрепляет статус центра компетенций для сотрудничества с АТР

По словам министра, инициатива провести заседание именно во Владивостоке исходила от краевых властей