Внимание, розыск! На трассе обнаружен труп 50-летнего мужчины

Днем 24 февраля на 35 км. автодороги «Находка – Лазо» между селами Новицкое и Николаевка в кювете справа (если двигаться в направлении Находки) был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения, предположительно недельной давности. По версии следствия погиб при ДТП.

1393285065_35941.1338666073.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Днем 24 февраля на 35 км. автодороги «Находка – Лазо» между селами Новицкое и Николаевка в кювете справа (если двигаться в направлении Находки) был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения, предположительно недельной давности. По версии следствия погиб при ДТП.

Просьба ко всем гражданам - если вы владеете информацией по данному происшествию, или являетесь сотрудником мастерских по ремонту автомобилей - если к вам обращались для ремонта автомашины с повреждениями характерными для ДТП в период с 1 по 24 февраля сообщите в полицию!

Анонимный телефон доверия: 8(42-365)21-478, телефон сотрудников по разбору ДТП 8(42-365)21-722, телефон начальника ГИБДД МОМВД России «Партизанский» 8(42-365)21-287.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока

5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша