Строящемуся на Дальнем Востоке космодрому не хватает людей

Всего на Восточном работают 5,2-5,3 тысячи человек. Ранее сообщалось, что для ликвидации отставания от графика строительства космодрома «Дальспецстрой» наращивает людские ресурсы.

1393212501_kosmodrom-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин заявил о необходимости увеличения числа рабочих, задействованных на строительстве космодрома Восточный в Амурской области, сообщает «Интерфакс».

«Независимые эксперты утверждают, что количество рабочих на космодроме Восточный нужно увеличивать кратно, минимум до 15 тыс. человек», — пояснил Рогозин.

По словам начальника ФГУ «Спецстройтехнологии» при Спецстрое России Сергея Макарова, всего на Восточном работают 5,2-5,3 тысячи человек.Ранее сообщалось, что для ликвидации отставания от графика строительства космодрома «Дальспецстрой» наращивает людские ресурсы.
Другие материалы рубрики "Общество"
DZslI5EXYyI.jpg

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток вырос на 13%

С начала года пассажиропоток аэропорта составил 1 млн. 444 тыс. человек

0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru