Арт-фестиваль "Рассвет" пройдет во Владивостоке в последнее воскресенье зимы

Отдав за вход всего 150 рублей, желающие прочувствовать пульс молодежного творчества смогут провести в "Квартире №1" весь день до вечера (если, конечно, не устанут).

1392954124_photograf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в это воскресенье, 23 февраля, в самом сердце Владивостока - арт-студии "Квартира №1" (ул. Светланская, 9) - пройдет мини-фестиваль искусств "Рассвет". Выставка работ молодых фотографов и художников и мастер-класс по плетению "ловцов снов", поэтические чтения и гадание на Таро - эклектично, мило и отлично подходит для последнего воскресенья зимы.

Как сообщают организаторы, гостям фестиваля имеет смысл приходить уже к полудню: к этому моменту фото- и арт-экспозиции уже будут готовы. Отдав за вход всего 150 рублей, желающие прочувствовать пульс молодежного творчества смогут провести в "Квартире №1" весь день до вечера (если, конечно, не устанут). Завершится "Рассвет" чуть раньше заката - в 19:00: под акустическую гитару споет Наташа Зорькина.

Подробности и точный список участников можно узнать на страничке мероприятия ВКонтакте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет

k9zd5301fkb42zwn6rf6kufd0aa02jv2.jpg

В Приморье в ходе операции «Мак-2026» уничтожено более 20 гектаров дикорастущей конопли

Для борьбы с зарослями специалисты активно применяют гербициды и квадрокоптеры

1.jpeg

Артёмовскому району Приморских тепловых сетей исполнилось 50 лет

В последние годы специалисты Артёмовского района уделяли особое внимание автоматизации процессов и повышению энергоэффективности