Арт-фестиваль "Рассвет" пройдет во Владивостоке в последнее воскресенье зимы

Отдав за вход всего 150 рублей, желающие прочувствовать пульс молодежного творчества смогут провести в "Квартире №1" весь день до вечера (если, конечно, не устанут).

1392954124_photograf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в это воскресенье, 23 февраля, в самом сердце Владивостока - арт-студии "Квартира №1" (ул. Светланская, 9) - пройдет мини-фестиваль искусств "Рассвет". Выставка работ молодых фотографов и художников и мастер-класс по плетению "ловцов снов", поэтические чтения и гадание на Таро - эклектично, мило и отлично подходит для последнего воскресенья зимы.

Как сообщают организаторы, гостям фестиваля имеет смысл приходить уже к полудню: к этому моменту фото- и арт-экспозиции уже будут готовы. Отдав за вход всего 150 рублей, желающие прочувствовать пульс молодежного творчества смогут провести в "Квартире №1" весь день до вечера (если, конечно, не устанут). Завершится "Рассвет" чуть раньше заката - в 19:00: под акустическую гитару споет Наташа Зорькина.

Подробности и точный список участников можно узнать на страничке мероприятия ВКонтакте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xc9vr2i5b4bvbi2lellqenc3742k80bc.jpg

В Приморье более 100 компаний из России и Китая представили инновации для строительной отрасли

Экспозиция знакомит посетителей с инновационными решениями

9.png

Школьников Владивостока приглашают на летнюю работу в ремонтные бригады

После завершения подготовительных этапов школьникам предоставят подробные инструкции по трудоустройству

27-Aprelya-KV-i-forum-ER-Teatr-molodezhi_8.jpg

Во Владивостоке на партийном форуме представили планы развития городского хозяйства

Форум открыл секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор края Олег Кожемяко