Жестокая драка между подростками вспыхнула в одной из школ Приморья

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

1392876502_img_3faba920f2f9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция проводит проверку по драке в школе.

В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило сообщение директора школы. По словам заявителя, на крыльце учебного заведения происходит драка между двумя подростками.

На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что между 13-летним школьником и его 17-летним оппонентом произошла  ссора, которая переросла в драку. В результате младший из подростков был серьезно ранен.

Сейчас устанавливается степень тяжести вреда здоровью, причиненного 13-летниму подростку. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений