Шайку вооруженных ножом гопников задержали на владивостокском Чуркине

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

1392768465_gopnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы патрульно-постовой службы задержали троих жителей Владивостока, подозреваемых в разбое.

На улице Калинина к 28-летнему мужчине подошли трое неизвестных. Злоумышленники, угрожая ножом, потребовали отдать им ценности и деньги. Опасаясь за жизнь и здоровье, потерпевший передал налетчикам имевшуюся у него наличность. Получив желаемое, нападавшие скрылись.

Сразу после происшествия потерпевший сообщил об инциденте в полицию и подробно описал сотрудникам ОВД приметы нападавших. 

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Работая по ориентировке, сотрудники ППС УМВД России по Владивостоку задержали подозреваемых. При досмотре у задержанных были обнаружены похищенные деньги и нож, которым они угрожали потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей