В Приморье Vista выехала на встречную и врезалась в фуру: водитель погиб

Внешних факторов, которые могли бы спровоцировать автомобильную аварию, не выявлено. В деталях и причинах случившегося предстоит разобраться сотрудникам полиции. (ФОТО)

1392763528_artem2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки на дорогах края было зафиксировано 48 ДТП, из них восемь "учетных". К сожалению, одна из аварий закончилась гибелью молодого водителя.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в результате «лобового» столкновения седана и большегруза погиб 24-летний мужчина. Авария произошла в Артеме около полуночи.

Водитель Toyota Vista двигался от Артёма в направлении Находки. На 20-м км автодороги «Владивосток-Находка-порт Восточный» он не справился с управлением: транспорт выехал на встречную полосу, где и столкнулся с фурой Volvo. От удара легковой автомобиль превратился в груду искореженного железа, а находившийся за рулём молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Внешних факторов, которые могли бы спровоцировать автомобильную аварию, не выявлено: сухой, ровный асфальт, нанесена дорожная разметка. В деталях и причинах случившегося предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
1d4de3c213d4bedadc7f06bf6b7c28c6c0f3314b.jpeg

В Приморье модернизируют систему обращения с отходами

Губернатор Олег Кожемяко отметил, что в крае развернулась эффективная работа в сфере ТКО, которая остается глобальной задачей

1d4de3c213d4bedadc7f06bf6b7c28c6c0f3314b.jpeg

В Приморье модернизируют систему обращения с отходами

Губернатор Олег Кожемяко отметил, что в крае развернулась эффективная работа в сфере ТКО, которая остается глобальной задачей

238790a394601318deb7cccba0dca4c9a1bab92d.jpeg

В Приморье перенесли два внутрикраевых рейса из-за погоды

Полёты отложили на 6 декабря из-за неблагоприятных условий