Приморец попал в аварию из-за желания сократить путь (ВИДЕО)

О количестве пострадавших пока ничего неизвестно, информация выясняется.

1459738365_fdfhbz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате аварии,произошедшей в районе бухты Муравьиная, чтобы сократить путь водитель поехал поремонтируемой дороге и упал в недостроенный участок прокладываемой трассы, сообщает ИА Приморье24.

ДТП с участием автомобиля Lexus произошла на дороге, проходящейвдоль бухты Муравьиная. Во время езды по дороге водитель решил сократить путь,и, несмотря на предупреждающие знаки, выехал на ремонтируемую трассу. Ещёнедавно уложенные плиты со временем закончились и новая дорогая сменилась ямой –участком, где ещё не была уложена плита.

«Неизвестно, какая была скорость, но в результате авариигабариты оказались в 22 метрах от автомобиля», - сообщили П24 с местаДТП.

О количестве пострадавших пока ничего неизвестно, информация выясняется.

Видео - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет