В Приморье задержан оголодавший грабитель

Мужчина доставлен в отдел полиции, гле его и опознала продавщица ограбленного магазина. В отношении 19-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело.

1392594151_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудниками ГИБДД раскрыто разбойное нападение.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение продавца магазина, расположенного на ул. Тургенева. Заявительница сообщила, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил из магазина продукты.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они осмотрели место происшествия и опросили женщину. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана наружным нарядам полиции. Наряд ГИБДД начал отработку района. В районе железнодорожного вокзала инспекторы ДПС заметили молодого человека, похожего на нападавшего. Документов, устанавливающих личность, при себе у мужчины не оказалось. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен травматический пистолет.

Мужчина доставлен в отдел полиции, гле его и опознала продавщица. В отношении 19-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область