Команда «Винер» - бронзовый призер турнира главы Владивостока по дворовому хоккею

Любители погонять шайбу как настоящие профессионалы боролись за победу, а десятки болельщиков подбадривали игроков дружными речевками.

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 16 февраля, на пришкольной хоккейной коробке на Невельского, 31 собралось множество болельщиков, и это не случайно. Здесь проходила игра между командами «Ураган» и «Винер», хоккеисты боролись за звание бронзовых чемпионов турнира.

С самого начала игры задался просто небывалый накал. Любители погонять шайбу как настоящие профессионалы боролись за победу, а десятки болельщиков подбадривали игроков дружными речевками. Уже на 7-ой минуте нападающий «Винера» сумел забить в ворота противников первую шайбу. Первый период так и завершился со счетом 1:0.

Второй период оказался еще более напряженным, хоккеисты «Урагана» всячески пытались сравнять счет, но безуспешно. В итоге встреча завершилась со счетом 1:0, команда «Винер» завоевала звание бронзового призера турнира.

«Команд заявилось очень много, было много конкурентов. Считаю, что все команды были равными по силам. Каждая наша игра проходила в ожесточенной борьбе и, конечно же, мы рады, что стали бронзовыми призерами турнира, - отметил капитан «Винера» Николай Гаврилко. - Свою команду мы собрали во дворах перед самым началом турнира. Если в следующем году турнир будет также хорошо организован, то обязательно примем участие».

Напомним, что уже в эту субботу, 22 февраля, состоится игра за 1-ое и 2-ое места и пройдет торжественная церемония чествования победителей и призёров.