20-летний житель Приморья в одиночку расправился с двумя собутыльниками

Каждый из убитых был вдвое старше своего юного знакомого, однако это им никак не помогло.

1392343269_vodka-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя села Черниговка, подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть отдела полиции Черниговского района поступило сообщение фельдшера скорой помощи. Медработник сообщила о том, что в квартире на улице Железнодорожной обнаружены тела мужчин 40 и 48 лет со следами насильственной смерти.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Прибывшим на место происшествия полицейскими установлены личности погибших. Ими оказались ранее не судимые жители села Черниговка.

Опросив соседей, оперативники выяснили, что незадолго до убийства потерпевшие употребляли спиртное в компании неизвестного мужчины. Вскоре сотрудники полиции и Следственного комитета задержали подозреваемого. 24-летний житель села Черниговка добровольно сознался в содеянном. Он пояснил, что между ним и убитыми произошла драка, в ходе которой он забил их насмерть.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
eedc1627d61ec6492e33b1818435d6fbbfef0a0e.jpeg

Асфальт уложат на дороге в районе Зеленого Угла во Владивостоке

К работам планируют приступить 1 ноября

e234894aabecd873dbef88373662d849332749d0.jpeg

Приморских водителей призывают позаботиться о безопасности на дороге

Госавтоинспекция Приморья напоминает водителям об обязательной процедуре смены летних шин на зимние

356a99fbef5cdb627a5d71cb19d1b2e996823114.jpeg

Сеть перехватывающих парковок построят во Владивостоке

Первые такие парковки уже появились на Шуйской и на улице Корабельной Набережной