В свой день рождения тигр Амур угостился тортом и «помыл» за собой посуду (ВИДЕО)

После праздника Амур и Тайга чувствуют себя хорошо.

1459727990_1453351497_img_1077.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. День своего четырёхлетия тигрАмур и тигрица Тайга из Приморского Сафари парка отметили поеданием мясных тортов ипрослушиванием стихов. Козёл Тимур не остался в стороне от праздника и «написал»для своего друга стихи.

Накануне в Приморском Сафари парке прошло празднование дня появленияна свет самого популярного тигра - Амура и его сестры Тайги. Традиционнымлакомством для праздника стали торты, которые были специально испечены полосатых кошек. Каждый из зверей отнёсся по-разному к своемуугощению. Если Тайга после поедания сладости ушла гулять дальше, то Амур трираза облизал поддон, а потом по-хозяйски помыл его в бассейне.

«Празднование дня рождения наших хищников прошло вторжественной атмосфере. Помимо слов поздравлений кошачьим были посвящены стихи от детей.Не остался в стороне и Тимур – и от его лица тоже было написано поздравление встихотворной форме», - рассказал корреспонденту П24 директор ПриморскогоСафари парка Дмитрий Мезенцев.

Как отмечается, после праздника Амур и Тайга чувствуют себяхорошо. Вместе со стихами от сотрудников парка, на адрес электронной почты фанаты парочки выслали многочисленные поздравления.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета

04i9h0iv0856htdclu9ehny50i0jko5a.jpg

От ремонта крыш до Росатомклассов: как меняется образование в Приморье

В регионе идёт масштабное обновление школ, закупается современное оборудование, открываются новые профильные классы, а в образовательную систему внедряются свежие подходы

07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края