С подростками Владивостока проводят профилактические занятия

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по Владивостоку Марина Кочеткова рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности, которая возникает при совершении подростками правонарушений. 

1392184280_devo4ki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тематическая гостиная «16+», в рамках которой специалисты и подростки говорили о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, прошла сегодня, 12 февраля, на базе колледжа искусств и технологии ВГУЭС. Модератором встречи выступила заместитель директора МКУ «Молодежный ресурсный центр» Ирина Самойленко.

«Аудитория встречи - это ребята 16 - 17 лет, потому речь шла не только о профилактике правонарушений, а были затронуты и вопросы, касающиеся негативных последствий употребления подростками психоактивных веществ, табака, алкогольных напитков», - рассказала Ирина Самойленко.

Также в рамках встречи инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по Владивостоку Марина Кочеткова рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности, которая возникает при совершении подростками правонарушений. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию