«Игры чемпионов» стартовали во Владивостоке

«Игры чемпионов» - это состязания между командами юношей и девушек по волейболу и настольному теннису.

1392098648_voleyball.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке стартовали «Игры чемпионов», организованные МКУ «Молодежный ресурсный центр» в рамках реализации программы по пропаганде здорового образа жизни. Участниками турнира стали студенты учреждений среднего профессионального образования.

«Игры чемпионов» - это состязания между командами юношей и девушек по волейболу и настольному теннису. Свои команды прислали колледж сервиса и дизайна ВГУЭС, колледж искусств и технологий ВГУЭС, морской рыбопромышленный колледж и другие учебные заведения.

«Накануне в спортзале колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС сражались юношеские команды, - рассказал главный специалист Молодежного ресурсного центра Кирилл Шутов. - По итогам первого дня соревнований в турнире по настольному теннису все призовые места заняли парни из ВМРК. В волейбольном турнире победителями стали учащиеся из морского колледжа, второе место у колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, третье место заняли представители колледжа искусства и технологий ВГУЭС».

Уже завтра, 12 февраля, в «Играх чемпионов» примут участие женские команды.
Другие материалы рубрики "Общество"
0ccba772273e2b3bfcc3d480c7aaf20585f26850.jpeg

Гороскоп на 30 января

Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы

a859edf386a30cd3508c5b6ad26a40f487edabab.jpeg

Стрелки часов Судного дня рекордно приблизилась к «ядерной полуночи»

Теперь символические часы остановились на отметке 85 секунд до начала «ядерной полуночи»

8ed95fa32abfd5da39c6c2fc907f58e78a692405.png

Назван идеальный напиток для прогулок в мороз

Россиянам рекомендовали брать на зимнюю прогулку напитки с добавлением имбиря