Во Владивостоке тренеры по джиу-джитсу получили черные пояса

Померяться силами и продемонстрировать технику и навыки ведения боя на ковер вышли тренеры восточного единоборства джиу-джитсу из Владивостока, Уссурийска, Чугуевки, Кавалерово и Биробиджана.

1392073996_e0cc0d79a09e6226179a8cdae8a8dbfc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прошлую субботу, 8 февраля, во Владивостоке прошла аттестация по технике джиу-джитсу. В борцовском зале стадиона «Строитель» в этот день свое мастерство и навыки демонстрировали не ученики, а их учителя.

«Повысить свой профессиональный уровень заявились порядка 40 тренеров из различных городов и районов Приморского края и Еврейской автономной области», - отметил тренер Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу Борис Глазков.

Померяться силами и продемонстрировать технику и навыки ведения боя на ковер вышли тренеры восточного единоборства джиу-джитсу из Владивостока, Уссурийска, Чугуевки, Кавалерово и Биробиджана.

По итогам заседания аттестационной комиссии черные пояса получили 15 тренеров. Отметим, что в состав аттестационной комиссии вошли высшие пояса Приморского края.

Примечательно, что сегодня на стадионе «Строитель» работают залы, где оттачивают свое мастерство не только спортсмены джиу-джитсу, но и других видов единоборств. Напомним, что по распоряжению главы Приморской столицы Игоря Пушкарёва на стадионе были проведены масштабные ремонтные работы в залах спорткомплексов.

Другие материалы рубрики "Общество"
f3b3e22d5ed561ab825ff33329ef5de769235ba0.jpeg

«Ласточка» и «Малышка»: как дальневосточники называют свои автомобили

Исследование показало, что многие водители наделяют свои автомобили именами

289cdbd9d6048f4fea54b5358d2823fc25e17c2c.jpeg

Кокошники снова в моде: как носить традиционный аксессуар сегодня

От этно-стиля до повседневных образов

6d1a5bdf0c5a83afcfb3a64f13f0d0e234415276.jpeg

Приморье расширяет программу международного детского обмена

Приморья уделяет особое внимание организации детского отдыха, знакомству с культурой и историей дружественных стран, а также патриотическому воспитанию подрастающего поколения