В Приморье водитель Sprinter сбил старика и сам попал под колеса Corolla

В результате первого ДТП пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу с травмой головы и голени, молодой человек обратился к врачам уже спустя несколько часов с жалобами на боли в области головы и локтя.

1392072163_nahodka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из десяти человек, пострадавших в минувший понедельник на дорогах края, восемь были пешеходами. Аварии произошли во Владивостоке, Уссурийске, Находке, а также в селе Покровка.

Так, в Находке на одном пешеходном переходе с разницей в несколько минут был совершен наезд на пожилого мужчину, а затем на молодого парня. Как было установлено, водитель Toyota Sprinter двигался в сторону Находкинского проспекта, по ул. Пирогова, 14, на нерегулируемом пешеходном переходе, он совершает наезд на 73-летнего мужчину. В результате удара пожилой человек упал на асфальт, автомобилист вышел из машины и подбежал к пострадавшему. Буквально в доли секунд водитель Sprinter, пытавшийся оказать первую помощь сбитому им мужчине, сам стал жертвой аварии, попав под колеса Toyota Corolla, объезжавшей создавшийся затор.

В результате первого ДТП пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу с травмой головы и голени, молодой человек обратился к врачам уже спустя несколько часов с жалобами на боли в области головы и локтя.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют детали и причины произошедшего.
Другие материалы рубрики "Общество"
DZslI5EXYyI.jpg

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток вырос на 13%

С начала года пассажиропоток аэропорта составил 1 млн. 444 тыс. человек

0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru