Видео: у приморского предпринимателя дотла сожгли микроавтобус

В приморском Фокино сожгли микроавтобус Town Ace, припаркованный во дворе одной из многоэтажек. Сегодня читатели ИА Приморье24 прислали в редакцию «домашнее» видео происшествия, случившегося в ночь на 8 февраля. (ВИДЕО)

1392014529_taun-ase.jpg

Владивосток, ИАПриморье24. В приморском Фокино сожгли микроавтобус Town Ace, припаркованный во дворе одной из многоэтажек. Сегоднячитатели ИА Приморье24 прислали в редакцию «домашнее» видео происшествия,случившегося в ночь на 8 февраля.

По словам очевидцев, кмоменту прибытия пожарных автомобиль был уже полностью охвачен огнем. Сбитьпламя удалось быстро, однако, микроавтобус получил значительныеповреждения и восстановлению уже не подлежит.

Следует отметить, что наданной площадке многие жильцы данного дома оставляют свои автомобили на ночь.По мнению специалистов, осмотревших машину, после того, как пожар был потушен,причиной возгорания стал поджог. На версии поджога настаивает и сам владелецавтомобиля , с которым на данный момент уже удалось побеседовать сотрудникамгоспожнадзора.

Найти поджигателейпредстоит сотрудникам полиции. Устанавливаются лица причастные к этому происшествию, а также ущерб от преступногопосягательства.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня