Видео: у приморского предпринимателя дотла сожгли микроавтобус

В приморском Фокино сожгли микроавтобус Town Ace, припаркованный во дворе одной из многоэтажек. Сегодня читатели ИА Приморье24 прислали в редакцию «домашнее» видео происшествия, случившегося в ночь на 8 февраля. (ВИДЕО)

1392014529_taun-ase.jpg

Владивосток, ИАПриморье24. В приморском Фокино сожгли микроавтобус Town Ace, припаркованный во дворе одной из многоэтажек. Сегоднячитатели ИА Приморье24 прислали в редакцию «домашнее» видео происшествия,случившегося в ночь на 8 февраля.

По словам очевидцев, кмоменту прибытия пожарных автомобиль был уже полностью охвачен огнем. Сбитьпламя удалось быстро, однако, микроавтобус получил значительныеповреждения и восстановлению уже не подлежит.

Следует отметить, что наданной площадке многие жильцы данного дома оставляют свои автомобили на ночь.По мнению специалистов, осмотревших машину, после того, как пожар был потушен,причиной возгорания стал поджог. На версии поджога настаивает и сам владелецавтомобиля , с которым на данный момент уже удалось побеседовать сотрудникамгоспожнадзора.

Найти поджигателейпредстоит сотрудникам полиции. Устанавливаются лица причастные к этому происшествию, а также ущерб от преступногопосягательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи